С точки зрения науки физики я могу дать ответ до того, как Вы зададите вопрос.

Физики говорят о том, что при движении тела при скорости света оно чувствует себя наилучшим образом, ни пульса, ни дыхания. Мы можем угадать здесь состояние Самадхи – ни пульса, ни дыхания. Ваше тело находится в наивысшем состоянии отдыха. Но Ваш разум движется быстрее, чем скорость света. Именно поэтому Ваше тело в превосходном состоянии. С этого момента начинается новая глава книги, начало чего-то нового.

Вы станете осведомлены о разуме пустоты, Вы разглядите настоящую силу за пустотой. Это сильнее самой субстанции. До сих пор Физика не могла понять, что есть пустота. Физика может понять только то, что может быть видно, то, что материально. Это – всё, и это самое мощное, обладающее своего рода сознанием. Когда Ваш разум попадёт в эту пустоту, только тогда он будет знать о ней. И Вы поймёте, что есть сила.

Просто представьте, когда мы расщепляем мельчайшую частицу, сколько энергии мы получаем из этого процесса. Просто представьте, посмотрите на пустоту, разделите её – сколько энергии из этого получится. Это может разрушить весь материальный мир. Это будет очень мощная субстанция. Это очень интересно. И все наши мысли рождаются в этой пустоте.